Главная » 2019 » Июль » 25 » Кардим дополнения к различным CMS для интернет-магазинов: темы, модули, плагины.
13:36
Кардим дополнения к различным CMS для интернет-магазинов: темы, модули, плагины.

Желайте выяснить подробнее что есть кардинг и каким способом вам предоставленная информация может помочь в жизни? Если уж все так значит без колебаний обращайтесь на форум кардеров в котором можно прочитать про нововведения и релизы из сферы кардига, а еще увеличите собственные познания в текущей области.

Кардим дополнения к различным CMS для интернет-магазинов: темы, модули, плагины.

Приветствую всех! Лето началось достаточно хорошо, надеюсь у вас тоже всё здорово) Поэтому скоро планирую уехать отдыхать, а тем временем, пока есть пару недель перед началом отдыха нужно наладить все дела в онлайне и в офлайне. Заодно хочу для форума написать все статьи, идеи которых постоянно крутятся у меня в голове. Возможно, что потом буду редко появляться на форуме и особо времени на помощь новичкам и другие вопросы будет не много. Так что за эти пару недель нужно успеть реализовать всё, что я задумал касательно статей.

Как всегда, дерьма от меня вы не увидите, постараюсь писать исключительно качественно и доступно для каждого. Все, у кого есть какие-либо вопросы по каржу - можете писать ко мне в личку или в жабу, с радостью дам на них ответы!

Начать этот плодотворный период моей писанины суждено этой статье, так что поехали. Сейчас довольно сильно углубился в тему фишинга (кто не знаком с этим понятием, читайте библиотеку или гуглите). Пока расходы превышают доходы, но я не сдаюсь и продолжаю долбить в одну точку, пробую различные темы до которых пришел сам или на к которым меня подтолкнули знающие в этом толк люди. Довольно часто приходится покупать различные дополнения для CMS интернет-магазинов, иногда необходимый мне функционал дописывает знакомый программист а иногда приходится покупать готовые решения.

При большом количестве фишинг проектов, некоторые из которых запущены в целях "опробовать тему" возникает целесообразное решение хоть как нибудь сэкономить. Поэтому некоторые дополнения к CMS-кам приходится кардить в целях экономии.

Вас же, людей, читающих эту статью - фишинг может вообще не интересовать, однако вам может быть интересна тема с каржем и последующей перепродажей подобных дополнений. От себя добавлю лишь то, что новичкам да и хрен с ним, не только новичкам продажа подобных товаров/услуг будет гораздо выгоднее, чем занятие вещевухой. Здесь нет гемороя с поисками дропов, проблем с таможней и т.д.

Всё элементарно просто, купил товар - нашел кому продать - продал!

Давайте рассмотрим на примере вот этого шопа. Здесь в основном дополнения для WP, но я и его часто использую для создания фишинговых сайтов.

Изображение

На главной мы можем выбрать что нам нужно, шаблоны или плагины. Допустим, выберем PrestaShop слайдер. Нам сразу же предлагают его купить за $34.99.

Изображение

Если пролистаем чуть ниже, можем посмотреть подробное описание. Рекомендую сохранить эту ссылку, дабы потом можно было ссылаться на неё при разговоре с покупателем, который захочет приобрести у вас это дополнение дешевле.

Изображение

Жмём buy now и chekout.

Изображение

Изображение

Внимательно заполняем биллинг адрес холдера!

Кардим дополнения к различным CMS для интернет-магазинов: темы, модули, плагины.
Изображение

После чего нам предлагают выбрать метод оплаты. Вам рекомендую выбрать метод при помощи карты, я же выбираю всегда Skrill, у меня для него есть бины.

Изображение

Собственно всё, вбиваем нашу карту и радуемся! Файлы придут на почту, вместе с поддержко)

Изображение

Стоимость товаров небольшая и вбивается всё очень хорошо! Клиентов можно искать по пабликам в ВКонтакте, тематическим разумеется. Но лучше всего найти рускоязычное комьюнити в виде форумов и постить предложениям там, обычно в течении нескольких часов уже начинают спрашивать по поводу покупки.

Интересна эта тема и нужны еще шопы?! - Пиши в личку!
Кому статья была интересна - ставьте плюсики, всем продуктивной работы!

Просмотров: 220 | Добавил: viaseclete1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: